Юлия Козлова

Хочу обновить железо. В бюджете имеется 10000 рублей. Хочу заменить видеокарту nvidia gt430 на gtx560, стоит ли?

Annet

купи побольше оперативной памяти и видеокарту GTX 560 ti (лучше с 2 гб видеопамяти)

Ольга Фомина

Бери GTX 660 Ti за 10000 руб.

Наталья Снеткова

У меня 560, но лучше конечно 660 если денег хватает. но меня пока устраивает и моя 560.

Ксения Житькова

Лучше на HD 7850/7870

Иван

Это старая карта, лучше на GTX660 менять. Но БП должен быть не менее 450 вт.

А вообще по-любому стОит, gt430 очень слабая карта. Но для игр нужен и процессор не самый отстойный, и памяти не менее 3 ГБ.

Влад Цишковский

Если экономишь бери 560. если нет - есть варианты и получше.