Татьяна Бровкина

Как удалить файл? Такая фигня вылазиет!

Андрей

http://www.comss.ru/page.php?id=84
Открыть вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и удалить.

Дашута Косенкова

вот держи это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145

Анастасия Москвина

Unlocker установите

Ирина Ясь

Закройте это окно. Кликните правой кнопки мыши по этому файлу - Запуск от имени Администратора.

Димка

Правой клавишей мыши по файлу, вкладка "Безопасность", кнопка "Дополнительно", вкладка "Владелец",
кнопка "Изменить"
Выбери свою учётку и нажми на кнопку "Изменить", сохрани изменения и удаляй!

Мария Репетенко

В данном случае удалять нужно ВЕСЬ Офис. Через панель - удаление. Удалив файл вы не удалите 99% содержимого программы, записи из реестра, итд.
Если бы просто заблокированный файл - тогда unlocker

Александр Зыбин

Закройте это окно. Кликните правой кнопки мыши по этому файлу - Запуск от имени Администратора.