Рома

Помогите найти ссылочку со списком производителей кофе в России? Или просто скиньте мне список эт

Хочу помочь своей девочке устроится на работу.

Виталий Николаев

В настоящее время, членами «ОПК в России» являются 5 крупнейших производителей кофе в России — ООО «Крафт Фудс Рус» , ООО «Нестле Россия» , ООО «Паулиг Рус» , ООО «ЧИБО СНГ» и ООО «Монтана Кофе» , совместно занимающие более 65 % рынка. Организация сотрудничает с законодательными органами, осуществляет коммуникации с целевой аудиторией, со СМИ, с организациями, так или иначе, связанными с кофе.