Руслан Ибляминов

Есть ли бесплатный Майнкрафт для IPad? Если есть, скиньте ссылочку, сайт или как найти это приложение)

Ка
Катюша

Нет, это тебе на android, чтобы халявно качать. Без джейлбрейка ничего не сделаешь.

Ксения Лубинская

Ну, есть только на андроид бесплатно. Даже не думай искать бесплатную в инете, для айпада не бывает. Будешь искать-Поймаешь вирус и айпаду крындец