Вера

Ошибка при установке micrisift office 2010, как от нее избавится?

При установке десятого офиса выдает вот такую ошибку: "microsoft office professional plus 2010 encountered an error during setup" (microsoft office professional plus 2010 года произошла ошибка во время установки) , я так понимаю, что это связано с тем, что я удалил версию с закончившейся лицензией и решил поставить скачанную новую. Подскажите, как установить ПО, и как избежать эту ошибку?

Анна Рагулина

Следы от прежней пробной остались, не надо было удалять - поверх старой ставить надо. Только Профессионал Плюс вновь скачанный - точная копия прежнего. Вымарать всё что связано с Оффисом и только тогда устанавливать. Можно попробовать установить другие пробные версии: Для дома и учёбы, Для дома и бизнеса, Профессионал. И прежде чем истечёт пробный срок, надо активировать Оффис Активатором.

Елена

Обсуждали тут уже, юзай mwfix