Алена Аленушка

Проблема с CS Source v 75

Вчера обновил игру до 75 версии. Обновлял через Updater. Игра запускается и с ботами и по сети. Но проблема в том, что когда играешь, и хочешь узнать сведение об игроках (клавиша Tub), в старой версии показывала всё нормально, а в новой он не пишет имя игроков, сколько раз убиты и т. д. Также и с достижениями.... выводит сверху когда заработал достижение но там ни чё не написано и всё красным. И если посмотреть достижения в меню такаяже фигня.... помогите.... может чё скачать с интернета надо и заменить??

Lestrigon Lestrigon

Хреново обновил. Патч 75 качал или просто запустил и ждал, пока загрузка офнится?? ?
Если обновлять не умеем - вбиваем в яндекс "Скачать ксс 75" или покупаем акк в Стиме с контрой рублей за 100.