Татьяна Левина

можно ли подать 17 января документы на обмен паспорта по возрасту. если день рождение 19 января?

Дима Ормонов

нет, после вашего дня рождения у вас будет 30 дней на его замену

Коста Карасев

Нет, в течении 30 дней со дня рождения. Ну, если только по договорённости....)))))

Ее Е

Наверно можно. Паспорт всё-равно неделю, как минимум, будут делать

Татьяна Божок

типо хотите себе подарок сделать на др

Игорь Семенов

нет. вы не имеете право. тогда можно и в 12 лет подать документы и придти за ними через два года.)

Юляша Чернецова

Дату в заявлении придется ставить 19 января либо более позднюю по личной договоренности с сотрудниками ФМС.

Al
Almanack

Нельзя. Надо не раньше 20го. В госуслугах вообще не получается раньше.