Дима Шишкин

Подскажите пожалуйста, выдаётся ли копия постановления о лишении водительских прав посторонним людям?

В данном случае рассматривается вопрос о том, могу ли я как бывшая жена и мать ребёнка, получить копию решения суда / постановления о лишении водительских прав.

Иван Браголя

Как бывшая жена нет, так как оснований нет. Если есть основания, то только по запросу силовых структур, да и то получат ответ силовые структуры