Ирина

У отца перелом шейки бедра ему 77 лет, подскажите методы лечения для быстрого сращивания кости?

Роман Фамилия

препараты кальция творог мармелад

М@рин@ Федорчук

быстрого зажевление не будет в больницу надо там сделают операцию болты вживляют и через месяуа 4 выпишут не раньше

Назгуль Исраилова

в таком возрасте кости обычно уже не срастаются

Сергей Минин

в таком возрасте кости плохо срастаются. Уже старенькие кости. Если только пить витамины для костей.

будет лежащим человеком. Передвигатся с чей либо помощью.

у моей бабушки был перелом в 66 лет. Восстанавливалась долго. Передвигалась только с помощью каталки, т. к. кость срослась нога стала короче.

вам терпения.

Светлана Бородина

А как это произошло? Хорошо бы знать причину, так как нельзя точно сказать крепки кости или совсем нет.