Сергей Тулайкин

Должно ли быть освобождение?

У меня: Миопия ( постоянные головные боли) , холодовая аллергия, сколиоз, недобор веса. Должно ли быть освобождение от физ-ры?

Станислав

Парень, тебе необходима физкультура, так что не филонь!

Ольга Быканова

Нет, овобождение пишут по более важным причинам.

Alen4Ik *

при сколиозе -да, но только от 50%, т. е. на физру ходишь, но нормативы не выполняешь, например, бег не 5 км, а 2,5, это называется "подготовительная группа", а остальное -нет
и, Лана, это не от компа, сколиоз и все остальное известно было задолго до появления компьютеров