Zh
Zhenek

«Нужна помощь» подскажите, с чего начать открытие тур фирмы:???

подскажите, с чего начать открытие тур фирмы:?? ? что изначально потребуется? в какое время года самое подходящее, для открытие? с какими тур операторами лучше сотрудничать в Алмате? и какой у них процент для дестебьютеров?
заранее всем спасибо!!!

Зафари Ильяс

Выучить русский язык

Алена Полякова

А дестебьютер - это кто такой? )
Открытие любой конторы начинается с исследования среды и спроса