Мария Баинова

подскажите пожалуйста что нужно для открытия фирмы по установке видеонаблюдения?

подскажите пожалуйста что нужно для открытия фирмы по установке видеонаблюдения? какие бумаги надо собрать?

Тамик Валиев

Тоже, что и для открытия фирмы по торговле семечками. Протокол, устав, госпошлина, подтверждение адреса местонахождения, р11001, ну и куча всяких нюансов. Подробно писать, руки отвалятся, да и писано-переписано все это уже миллион раз. А вообще, сейчас за копейки оказывают подобные услуги. Посоветовала бы не скупиться, подметок больше сотрете в самостоятельной беготне по инстанциям: -)