Ля
Ляззата

Странное заболевание, что делать?

Началось все две с половиной недели назад. Выпил три бутылки пива, к вечеру стало хуже. на следущий день температура 39и першение в горле. потом сразу мокрый кашель, но насморка не было. температура в течение дня поднималась до 40 градусов. в течение недели болел, кашель усилился и доходило до рвтоы, причем желчью... После стало все в порядке где-то на неделю, только немного подкашливал. Потом выпил вина и на следущий день понеслось, кашель до рвтоы, есть ничего не могу, снова температура, еще появился насморк и боль в горле.... Иногда болит спина, сильная утомляемость... вычитал в инете что это может быть рефлюкс эзовагит, вот только он проходит без температуры и насморка, но дрцгие мои симптомы во время этой болезни встречаются. Принимаю лекарства от бронхита и от простуды, но существенного излечения нету... Понимаю, что надо идти ко врачу или даже ложиться в больницу, но сейчас никак не могу по личным обстоятельствам. Очень прошу помочь

Николай

Прекратите употреблять алкоголь.. . И продолжайте лечение от простуды.

Настя

а организм ваш не личный?
может с печенью что-то. смотрите, а то пожелтеете.
это явно не простуда и пить лекарства от простуды бесполезно.

Екатерина Широкова

Пиво было холодное - горло переохладилось, сейчас вирусом все болеют, вот и подцепил ОРВИ. Поскольку иммунитет ослаблен принятием вино-водочных напитков и лечения должного нет, то болезнь затянулась и перешла в хроническую стадию. Много питья с витамином С - чтобы токсины выходили из организма, настойку эхинацеи (по инструкции) - для поднятия иммунитета. Это ларингит, лечись, выздоравливай!

Al
Alexey

надо пить по нарастающей, дальше пей водку - может выживешь...