Mister X

Вот мои симптомы. Что это за заболевание и что делать.

Есть недомогание - но очень слабо выражено (слабое головокружение, слабость) . Небольшая заложенность носа. Немного закладывает уши. Чихаю чаще чем обычно, причём очень сильно. Температуры нет, но немного ощущается. Её нет ни утром, ни днём, ни вечером. Держится 36.2-36.6. Небольшой глубокий кашель из области бронхов. Горло не болит, тело не ломит. Все симптомы только в голове, так сказать: ) Так уже держится четыре дня. Болезнь не отступает и не прогрессирует. Как лечиться? Что делать? К врачу не хочу идти..)

Юлия Орешкина

"Небольшой глубокий кашель из области бронхов"-убило)))

Юлия Лапшина

Я, конечно не врач, но на грипп не похоже. А банальная простуда за неделю проходит. Пейте побольше горячего чая или молока с медом. В свете нынешних страшилок про грипп, лучше все-таи обратиться к врачу ( как бы нам это не нравилось).

Andrei Sergeihev

бронхит

Ек
Екатерина

сифилис последняя стадия!!! ) сходи к врачу дружище, как тебе тут на растоянние диагноз поставить?

Мария Соколова

Бег - 3-4 км ежедневно, и будешь как новенький.