Сергей

Навеяло вопросом про чебуречную "Дружба"

Почитала отзывы. Жаль только, что место, мягко говоря, не айс. Как то кушать там чебуреки и пивком запивать не комильфо. Может посоветуете недорогие и ностальгически-вкусные чебуречные или шашлычно-хинкальные, достаточно цивилизованные но и не с заоблачными ценами.

Ве
Вера

Не знаю.. . Ностальгия, конечно, но мне нравится. . Хоть и пива не пью и алкашей рядом не люблю наблюдать. Да и чебуреки там сейчас - не самые. .
Но все равно - место историческое!

Лариса Куценко

Питер-"Брынза".