ba
barkov90

Еще такой вопрос о дружбе

Почему я готова бросить все дела, лишь бы быть в трудную минуту с подругой, не спать ночами, лишь бы ей легче было, а она может сорваться в любой момент, когда мне тяжело с предлогом: потом обязательно договорим.. .
я понимаю, что есть дела, но я ведь так не делаю, раз уж Лучшие подруги.
а потом человек еще удивляется: почему я поменяла свое отношение

Ситников Андрей

а почему поменяли?

Ирина Бочарова

Быть всегда под рукой - ваша любезность, но не ее обязанность. Вы разные. У каждого должно быть личное пространство. Вы импульсивнее. Если вы так не жделаете, это не значит, что ее дела автоматически отменяются. Она не вы - вы же не делаете так, как она, и она вам это не вменяет в вину.

Михаил

Вам с такими вопросами прямая дорога на лесби форум. Там и поддержат и совет дадут, глядишь и более лучшую подругу найдете.

Виктор Казарин

Вашу подругу не волнуют ваши проблемы.

Сергей Винс

нет подруг, нет друзей.
есть собеседники, собутыльники, единомышленники, наемные плакальщицы, сочувствующие и т. д.
под какую категорию вы записываете себя и свою приятельницу? отсюда и делать выводы.
не стоит требовать от людей того, на что они не готовы выкладываться, только по тому, что так хотите от них вы.
если Вам нравится ваша приятельница, вы хотите ей помогать морально, неограчивая свое личное время, это говорит о вашей наклонности (не в обиду) ...по отношении к девушке. просто разложите все по полочкам.. . и поймете.

Sanek Homka

люди разными бывают...