@L
@ Lusi @

что можно подарить девушке на 17ти летие (от парня)???

друг не знает что подарить своей девушке, все мозги с ним сломали, встречаются не долго..

бюджет максимум 2000. парфюм и косметика не вариант, у неё мама в орифлейме работает этого у неё куча, одной розы мало будет

Алексей Макаренко

Хороший фен подари.

Иван Думщиков

Эх вы!! ! Ребёночка дарить надо, мальчика или девочку:)))!!!

Дима Павлов

Фалоимитатор))

Serega Molot

парфюм

Людмила Демидова

Если это первое ДР, на которое парень что то ей дарит, то достаточно одной розы.
Если обидится в ожидании чего то более дорого и материального то значит она не умеет ценить внимание. 🙂
А вообще еще нет повода в дорогих материальных подарках. Пока достаточно того просто внимания. Главное понять как человек ценит внимание. А дальше уже делать выводы. 🙂

Ирина Майорова

Не зная их обоих - и советовать то нереально! Можно красивую открытку и шарики, можно Лексус или путёвку вокруг света.
Главное - НЕ дарите косметику, парфюм и хозтовары!!!!

Артем Артёмов

На первое ДР одной розы явно мало. Можно 5 роз и конфеты - банально, зато не стыдно.

Ксюша Андреева

цветы и кольцо мой парень дарил мне смотря как по средствам

Feodor Login-Off

Я подарил плойку с 5ю насадками . Подарок понравился больше чем ноутбук за 25 тыс руб .и я сделал вывод что стоимость подарка мало влияет на настроение девушки !