Екатерина Рублёва

заморозили страницу в вк и просят отправит обратное смс с возрастом и причем на моем компьютере все не могут зайти н

заморозили страницу в вк и просят отправит обратное смс с возрастом и причем на моем компьютере все не могут зайти все кто пытается тоже самое пишет а с телефона я спокойно сижу значит это вирус какой то да?

Ольга Ниазбаева

переустанови браузер на компе

Лена Семичева

файл хост почисти. или компьютер на вирусы проверь

Виктория Черева

Была такая ситуация. Скачайте и установите малваребутес. точно не помню как название. но по русски найдёт) проверьте компьютер и это пропадёт!

Александр Куприн

Ц: \виндовс\систем32\драйверс\етц
и удаляй все что с контактом