Li
Lidia

На телефоне опера загружена все хорошо вчера лазил отлично потом захожу и не могу войти идет загрузка, а не загружается!

Помогите не знаю что делать, завтра уезжаю в командировку а интернета НЕТ..

Оксана Мартынова

Вполне возможно, что проблема на стороне оператора.

Екатерина Воронина

Попробуйте зайти в интернет через встроенный браузер. Если там тоже интернет хромает, Опера здесь не причем. Если там интернет работает, переустановите Оперу.