Амина Караева

Здраствуйте! Хочу купить в Эльдорадо игровой ноутбук фирмы Самсунг 550 модели. Подскажите стоит ли приобретать

Подскажите стоит ли приобретать

Андрей Голованов

ты гонишь, не иди туда, даже у бомжа дяди васи купить надёжнее будет.

Holod

ноутбук стоит приобретать, в Эльдорадо не стоит. Работал знакомый. нехорошие отзывы

Юл
Юлия

Да, в эльдорадо натянут, а потом вряд ли еще и деньги вернут

Андрей Смирнов

Не я хотел брать сначала 550 потом плюнул открой форум ноутов у него все дохнет из ремонта народ не вылазиет, купил N56Vz и все окей! Только бери лучше в Ситилинке! И дешевле и гарантия и проверенный магазин! И Работают по всей россии.