Яна

хочу ноутбук на Виндоус 8 игровой не дороже 24000руб. Подскажите какой купить.

не не не я ошибся я на винде 7 хочу

Эн
Энжеша

в магазин сходи да выбери

Наська Ловчикова

Зачем винда 8? На нее год как ничего небудет; -)

Грайр Арушанян

Есть lenovo все остальные дороже .

Вера Ахонина

извини что не дам правильного ответа и правда лучше узнать у магазинов техники или на их сайте там должен быть консультант бывает мне лично и так помогло

Антон Сычев

не легче будет купить простой игровой или какой для видио а потом попросить чтоб устоновили виндеос 8

Наталья Устинова

купи 45345епавфыкцуа