Ро
Роман

Хочу купить игровой ноутбук и незнаю какой может подскажете

Махбуза Матраимова

Начни играть в реальную жизнь.
Для таких задач адекватные люди берут ПК.

Анютка Котлярова

Я покупал летом 2010 года Lenovo ideapad Y-560. Видюха 2 ГБ, проц 2.27 МГц 4 ядра, оперативка 4 ГБ. На нем шли все существующие на тот момент игры, кроме аппаратно несовместимых: не пошли Метро 2033, Fallout 3. Да и сейчас играл Max Payne 3, Deus Ex 2011, Battlefield 3, и другие новые мощные игры порхают почти на самых высоких системных требованиях, без торможения. правда, грелся как утюг при игре, но я купил охлаждающую приставку - и нет проблем! Ноут хороший, я доволен. про другие не скажу. Брал за 36 тыс. , сейчас он дешевле наверное. Хотя, для игр конечно брать стационарный. Бук лучше брать с видеокартой ATI - она лучше для игр.

Наталья Махначева

Хочешь играть-забудь о ноуте.

Латиф Муродов

игровой бук дорого за эти деньги купи себе нормальный ПК, в 22к управишься