Александр Моисеев

Помогите решить задачу. После нахождения радиуса не получается дальше решить.

Точка K, удаленная от плоскости треугольника АВС на 4 см, находится на равном расстоянии от его вершин. Стороны треугольника равны 12 см. Вычислите: а) длину проекции отрезка КВ на плоскость треугольника; б) расстояние от точки К до вершины треугольника.

Ланда Плиева

Так ведь радиус описанной окружности треугольника является и проекцией отрезка КВ на плоскость треугольника.
А КВ находи по теореме Пифагора.