Елена Войнова

Есть ли такой очиститель, который и от ржавчины и следов цементного налета, штукатурки избавит? Посоветуйте что-нибудь )

Нужен очиститель от налета

А о таких добавках как СКРЕПЕР и СКРЕПЕР-С слышали? Подойдут наверно?

СКРЕПЕР и СКРЕПЕР-С http://www.mir-ok.info/publ/stroitelnaja_khimija/quot_skreper_s_quot/3-1-0-20 тут информация, вот думаю попробовать

Александр Xxx

Можно колу попробовать)

Людмила Макеева

На чем налет-то? Если на сантехнике - любая кислота, если на лице, то "...имеются противопоказания. Посоветуйтесь со специалистом.. " :-))

Катерина Филимонова

Любой на основе ортофосфорной кислоты, например"Силит".