Джоли Drakon

Как избавиться от запаздывающей мышечной боли? (Которая возникает на следующей день после тренировки)

А то ни сесть, ни встать невозможно!

Вот как вы боретесь с мышечной болью? Может есть какое-то лекарство?

Эргаш Мизробов

Сауна, горячая ванна, массаж, а когда чуть отойду - снова на тренировку. Если мышцы болят, значит, работают! А еще говорят, что надо есть продукты, которые содержат калий и магний.

Mister Pak

Молочная кислота шалит) В ванну горячую, отпустит.

Ок
Оксана

Перетренировка. Нужно просто на несколько дней прекратить занятия.

Марина

мышечная боль это хорошо, со временем пройдет. помогает горячая ванна немного.

Ирина Фомина

Ванна солевая и массаж спортивным бальзамом

Иван

Я сразу на массаж, сначала больновато но после кайф)

Татьяна Ременюк

переизбыток водорода - образуется при интенсивной нагрузке. Дать отдохнуть насколько дней мышцам, и заново. А чтобы такого не было, нагрузку надо увеличивать постепенно, а не ждать отказа с первого раза. Ну и в любых тренировках важна систематичность, и качественный отдых.