Игорь Гусев

как избавиться от мышечной боли???

три дня прошло, а я по-человечески ходить не могу. массаж терпеть не могу, потому что слишком больно. анальгином питаться не согласна.

Dimas Takeoff

есть диклофенак

Александр Алексенко

Тёплые ванны с морской солью помогают.

Светлана Ионова

Зависит от того, чем вызваны эти боли. Какой диагноз вам поставлен?

Максим

теплая или горячая ванна вызовет расслабление и может уменьшить боль
обезболивающие

есть такой термин "расхаживаться", т. е. нельзя лежать на диване - необходимо продолжать двигаться, что вызовет приток крови к мышцам, повысит их эластичность и уменьшит болевой синдром

Алексей Егоров

хорошо размятся, немного пробежатся, сауна. массаж, плавание

Сергей Федоров

растяжка или легкий бег, баня. горячий душ. разогревающая мазь

Алексей Гурей

Аскорбиновая кислота улучшает процесс восстановления мышечных волокон

Надежда Щелкунова

Сходи в баню. Реальный совет. Проверено не раз.

Дашулька

норм для ног.. пройдет) горячая ванна норм

Таня

Ванна. Отдых