Кирилл Козлов

Срочно! что делать? доместосом который для налета и ржавчины решила помыть раковину на кухне. вот результат

подождала всего лишь то пять минут, пришла и.... ((

ой МАМ прости что от тебя вопрос задала, забыла что из почтового ящика не вышла!

Такизка Эир

на доместосе написано, что такеие раковины мыть нельзя им!! !
блииин, люди, читайте что там написано))

Жа
Жанна

и что? раковину разъело? или она стала такая белая, что ты ее не узнала? что ж за чудо произошло?

Татьяна Фоменко

раковина исчездла??

Мария Галова

попробуй теперь все залить, пусть хоть теперь одинаковая будет что ли

!александр !

Ну и чего от него будет-то?

На
Ната

ахаха)) ) пришла, а раковины нет))))

Рита Торосян

Если ее разъело, то ничего уже не спасет: (((только замена пока муЖ не вернулся!! ! срочно)))

Гу
Гузель

Осспади-и....

Ольга Кожевина

Купить новую, тут уже ничего не сделаешь

ОК
Ольга Киселёва

купи побольше кокаколы!!!! и за дело!

Наталья Гусева

Попробуйте потереть средством именно для нержавейки. Может, отполируется. Но сомнительно. А на доместосе пишут "не использовать на металлических и хромированных поверхностях" или что-то в этом роде. Но это для тех, кто читать умеет. 🙂

Никола В Загсе Узнаеш)

тут наверное только шкурка подойдет, или пемолюкс какой нибудь

Варвара Павленко

Для такой раковины достаточно хоз мыла или пемолюкса. Перемой пемолюксом, отойдёт со временем, такой раковине ничего не страшно.

Jfhdhj Kbjjkl

На баночке написано, что перед тем, как пробовать чистить средством (даже унитаз) , необходимо нанести его в небольшом кол-ве на незаметный участок того, что Вы собираетесь чистить. Ну читать же надо перед применением

Ирина Козлова

ох спасибо)