Юрий Эртелев

Почему ничто не способно порадовать меня?

цели - уже пройденный этап.. . всё бессмысленно. . пустое...

Ирина Сурикова

потому что депрессия?

Diana Sidali

Надо перед собой ставить какие-то цели, процесс их осуществления радовать не будет, но вот результат будет истинной радостью! А потом снова всё сначала

Миша Синельщиков

А меня почти всё радует. Я счастлив до изнеможения, и видимо если где-то чего-то много, то где-то, чего-то не хватает.

Павел Комаров

Потому что не умеешь радоваться простым вещам, мелочам, пустякам... .
Взял монетку (сказал про себя орёл) кинул иии.... уляля)) ) мне повезло и с натянутой улыбкой идёшь куда шёл... секрет прост