Александр Тян

Почему сегодня уже ничто не может потрясти, удивить, впечатлить в хорошем смысле, людей?

Сико

потому что все банально. ..а так есть еще моменты которые радуют, любимый человек, любимое место и то что ты видишь в первые) а так я мечтатель и фантазер)

Иван Ярыгин

Почему? Меня потряс фильм с ютуба. А так я тоже думала, что присытилась уже всем. http://www.youtube.com/watch?v=RikTn0dAT4s&index=2&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA

Протасова Александра

ну если покажут видео минета Меркель у Обамы. то мы еще порадуемся

Роман

Потому что этого хорошего попросту нет и быть не может - правящие дерьмократы не позволят!

Наталия Шилкина

Огромный объем информации. Психика бережёт людей от разрыва шаблона напрочь.