Анюта Воронина

Чем сейчас можно удивить людей ?

Владислав Трофимов

Самым большим пенисом.

" Документально подтверждённым самым большим членом считается пенис длиной 33,5 см и 15 см в обхвате, который был описан в начале ΧΧ столетия доктором Робертом Л. Дикинсоном. В настоящее время обладателем самого большого члена считается Иона Фалькон из Великобритании, размер пениса которого составил 34.5 сантиметра" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%EC%E5%F0_%EC%F3%E6%F1%EA%EE%E3%EE_%EF%EE%EB%EE%E2%EE%E3%EE_%F7%EB%E5%ED%E0

Наталья Лебедева

Честным политиком и не берущим взятки гаишником. Все не то что удивятся - охренеют просто. )

Св
Светлана

Мало чем . Можно удивить добрым поступком .

Елена Морозова

Порядочностью, честностью... когда говоришь, что деньги для тебя не так важны....

Ко
Константин

Чем и всегда... единорогом.

Юлия Борисова

Думаю.. правдой)

Олеся Ткаченко

Девственностью. Но это скорее рассмешить.