Вл
Владимир

Чем можно удивить философа?

Суманбар Жамбилова

Вот этим вашим вопросом. Философ надолго задумался: и чем же его можно удивить?

Маргорита Вайнер

Хорошим вопросом

Алексей Андреев

Откровенной тупостью. Вот сегодня я шёл и встретил дворника. У него зазвонил телефон с мелодией "дорогой, купи шубу" или что-то в этом роде. Без комментариев

Настя Горетова

каждый день удивляюсь ..миру..

Наталья Медкова

Подарить ему интересную книгу изданную в СССР.

Парвиз

тем, что по утрам умываются..

Анна Степанова

назвать имя стоящего за его спиной рогатого

Le
Lena

Философа можно удивить опровержением какого либо устоявшегося веками догмата. Например, я уверен, что у каждого из нас есть теоретический, а у некоторых практический потенциал стать Христом в воплощении, достичь Христобытия, Христосознания и подчинить, подобно Иисусу земные стихии.

Гузель Ханнанова

Добротой безграничной.. если серьёзно..