Сергей Сироткин

А помните тот случай, когда Вы удивились самому себе? Сами от себя не ожидали 🙂 Что это было?

Ну это я сама себе удивляюсь, когда могу людей на место ставить причем не грубо, а по факту показывая им, что они не правы.. .
И главное я и тихоня такая, со всеми вежливо, часто молчу многое понимая и не вступая в конфликт, но иногда такой огонь внутри просыпается - например из-за несправедливости, и словно не ты - либо с блеском выступаешь перед публикой либо делаешь что-то, на что в обычном состоянии бы не рискнул.. . Вот тогда я опешиваю, честное слово.

Элеонора Каширская

Когда услышал, какого высокого мнения обо мне придерживались мои друзья детства!! ! Я о себе такого никогда бы не подумал :-)))

Александр Черагин

Анекдот рассказал сам себе который не знал.

Танюсик Воронцова

Женился с дуру ..))

Файзулла Асадулла

Женился в 23 года, идиот

Валерия Слышкова

Помню. Неприятно. Да ну его...

Иванна Горлач

не было такого

Наталия Давиденко

сама не ожидала ...взяла и вычеркнула человека из жизни

Ни
Никита

Помню... Она тоже не ожидала!)) ) Отдышалась и сказала-"Вот это да! "

Al"mira Sakieva

да практически каждый день самому себе удивляюсь и всему происходящему порой. На разные темы. Я до сих пор удивляюсь, как я много забываю, при этом многое знаю....