Беременность и роды

Что вас удивило при родах??? Чего не ожидали?

что у пацанов новорожденных такие большие яйца XD
Алиша Иванова
Лучший ответ
Ална Яхневич это тоже меня удивляло всегда)
Что все не так страшно как описывали...
Ална Яхневич
Что на меня нападут и насильно "помогут".
Юлия Ч
адские боли....
Ольга Погоня
что сразу после того, как ребенок родится, сразу уже не больно и такое чувство, как будто я стала другим человеком.. . прям словами не описать, я изменилась окончательно и бесповоротно. в лучшую сторону, надеюсь) ) после вторых родов этой эйфории уже не было. просто радость.
Ожидала ВСе! ! слава БОГУ, не все сбылось..
Ольга Чурюмова
что смогу шутить)
Удивило то что я так и не дождалась тех криков, оров .. и истеричного поведения которое так любят показывать в фильмах.. . и ждала когда же будет эта адская боль, о которой так любят говорить
Samal Akisheva
Очень спать хотелось!
Ольга Иванова
была готова ко всему, поэтому ничему не удивилась, ну если только тому, что сразу после родов мне велели ножками топать в палату на 3й этаж
что роды такие быстрые
не ожидала того что без конца будет хотеться в туалет и что вырвет.... ну и боль конечно нереальная.... и хамство тоже стало неприятной неожиданностью
Жанат Ермахановa Сочувствую ((
Наталья Михалик зато дети какие!!! красавцы) ) и красавицы)))
Что мы с мужем в предродовой во время схваток будем шоколадку трескать и в морской бой играть)
то что буду спать все роды
Диана Хабиева
Не ожидала такого отношения медперсонала. ну и то, что буду дрыхнуть до самых потугов (или потуг? ) тоже никак не предполагала.
У сына были яички прямо до колен. А с доченькой уже ничего не удивило.
Я не ожидала, что роды это так не гигиенично. Я сама чистюля)) ) и когда увидела все это - ужас-ужас!
Асия Алпысова
Что схватки такие больные!! я надеялась на обезболивающее, но его отключили... вспоминать не хочется
Жанат Ермахановa Приветик!)) Зато прочувствовала всю полноту ощущений...
что дочь на китайца была похожа) а еще то, что я не верила, что рожаю за все часов 12 схваток, что рожаю, пока глловка не полезла
того что схватки настолько болющие)) ) еще что врач после осмотра руки омывает спиртом на уровне промежностей и туда всё стикает)) ) еще что кушать совсем не хотелось, хотя роды долгие
Удивило то что ходила со схватками всего 3 часа. А не по 15-25 часов как многие говорят.
Наивно полагала, что роды начинаются только со схваток)))) ждала их.... а у меня бац неожиданно воды отошли, поехала в больницу все ждала вот, вот начнутся а они сами так и не начались через 1,5 суток простимулировали. Что схватки такие болезненные будут, думала кричать не буду, буду правильно дышать, а ни фига не получилось там было не до правильного дыхания и через пару часов все таки начала орать, хотя признаться потом было стыдно))))
Витуля Ангел
во время схваток, мой доктор мужчина получил от меня между ног по яйцам ХD, но я не спецом, так получилось :)))
Что в родовых будет тишина.. . ни криков, ни стонов.. . вместе со мной рожало 3 девочки. Во время схваток кто то в коридоре о стену головой бился, кто то лежал кусал подушку.. . но криков не было.... тишина
Call_Centre Bilet.kg
Что так быстро рожу))))
Что все легче, чем я думала. При том, что и так была на позитиве и не накручивала себя ни капли. )
не ожидала, что время будет лететь так быстро и что нельзя будет лежать, а только стоять! Почему-то не разрешали даже сидеть! А еще не ожидала, что когда положат на живот ребенка мне будет уже все равно, что происходило до этого и что мне накладывают швы! Мне даже больно не было, я была в такая счастливая, что вижу малыша)))
Эльмира Оспанова Сидеть нельзя при родах так как головка ребенка продвигается и будет создаваться давление внутри, что не хорошо для малыша и можно так сказать что садитесь на малыша.
Витуля Ангел Повезло вам, а меня наоборот положили на кровать подключили к КТГ и не то что вставать не разрешали, да же шевелиться нельзя было, а то у них видите ли показания сбиваются, вставала два раза, когда раскрытие смотрели. Такое облегчение было, намного легче схватка проходит...