Кандрюкова Татьяна

Какая книга Вас впечатлила ?

Артём

"Ночевала тучка золотая" автор- Приставкин, и "Искра жизни" Эрих Мария Ремарк.

Юлия Большакова

"Правила дорожного движения".

Inna Silantyeva

Уголовный Кодекс.

Виталии Илькевич

"Сад Гетсиманський" Багряний Іван, "Воскресение" Л. Н. Толстой

Петя Карсаков

Сто лет одиночества.

Антоха

Три мушкетёра

Ольга Синенко

Орей Волот. Шри Раджиниш Бхагван.. Баязет Пикуль и др.

Руслан Багиров

"Опыты" и "Опыты мудреца" от Мишеля Монтеня...

Леонид Горюнов

Ночной орёл.

Grisha Bobrovski

"Путь Абая"

Юрий Шевченко

Достоевский Преступление и наказание!

Denis Vakylenko

"Путешествия души" Майкла Ньютона

Евгений Шмендель

"Морской Волк" Лондона, на втором месте "Атлант Расправил Плечи" Айн Рэнд

Ирина Шарова

Книга всех времён и народов - "Похождения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека.

Ев
Евгений

"Моя Россия" - Автор, лапочка Питер Устинов. Кто он? Стоит потрудиться и поискать.

Lubov

бхагавад гита и введение в психологию под редакцией профессора А. В. Петровского

Алексей 10

Тиль Уленшпигиль.