Де
Денис

Что делать после того, как Лев тебя заметил (после действий, которые удивили его - в хорошем смысле)?

Если он очень нравится 🙂

Гор Галстян

Лев не терпит критики в свой адрес, если он заметит неуважительное отношение к себе, то вполне может бросить тебя на произвол судьбы.

Чтобы соответствовать мужчине льву, нужно выглядеть королевой, от макушки до кончиков ногтей. Такие мужчины любят великолепных женщин, тех на кого оборачиваются другие мужчины, от взгляда которых захватывает дух. Такая девушка как раз подходит их статусу, чтобы приход с ней на светскую вечеринку не остался незамеченным, а их пара приковывала всеобщее внимание. Им нравится, когда окружающие мужчины с завистью смотрят ему в след, но при этом он должен однозначно главенствовать. Для него не существует равенства полов, он главный во всем и в семье в первую очередь.

Львам нравится неприкрытая лесть и восхищение, особенно на публике. Представители этого знака просто млеют от восхищения их манерами, умом, внешностью и способностями, глаза львов загораются, а душа рвётся в бой.

Лев ждёт от девушки мягкости и беззащитности, но его отпугнёт грубость и феминистские наклонности.

Юля Навнычко

пойте ему диферамбы и больше комплиментов