Алексей

А как вообще можно использовать бомжей? (в хорошем смысле) Чтобы и им хорошо и людям польза была.. . или они совсем уже

не пригодны ни для чего? Как-то видел в новостях, что мужик из Германии открыл хлебо пекарню в России куда на работу брал наркоманов, уголовников, бездомных.

Freak The Animal ну это уже на рабство смахивает. труд все-таки добровольным должен быть. вопрос только в том, что такое можно бомжу предложить, чтоб его не обременять и при этом на жизнь хватало?

Иван Емельянов

они совсем уже....

Дмитрий

Не все конечно, но многие из них бы согласились.

Александр Коннов

"мужик из Германии" - Лучше бы своих сограждан бомжей, рабочими местами обеспечил.

Виталик Львов

В викторианской Англии были такие "работные дома" - отлавливали бродяг, нищих, безработных и заставляли работать - камни дробить, например, корабли разгружать ... Получали они кормежку и одежку кое-какую. Неплохая ведь идея была...