Иринка

Рсскажите кто-нибудь про девушек из Турции? Хорошие они? Что вообще они за люди? Хорошие они? Что вообще они за люди?

Ол
Ольга

Вот если про Россиянок-я б тебе рассказала)))

Ba
Bad

самые клевые девушки в Тайланде 🙂

На
Наташа

Обычные девушки, но очень стеснительные, а вот молодые лююююди у них ...очень даже раскрепощённые 😄

Светлана

В Турции живут мусульманки. Что тебе еще говорить? Прочитай в интернете про их законы. Ходят они в паранже, разговаривать им не с кем нельзя, только с мужем. Подруг у них нет, никуда они не ходят. Только мужа своего слушаются и варят суп ему, пока он трахается направо и налево

Сергей

Люди как люди их зовут Наташи.