Владимир Мартиросян

Я несовершеннолетняя и хочу выписаться из родительской квартиры (г. Тольятти) . Как это сделать?

И, если можно, распишите поподробнее, а то я не знаю абсолютно никаких юридических тонкостей...

Антон Щербаков

Сходить с матерью в паспортный стол и там написать заявление о выписке

Ирина Щербина

дождаться 18 лет.

Герман Митенков

предётся дождатся совершенолетия !

Александр Антошин

Через суд объявить себя эмансипированной. Это возможно с 16 лет. Надо иметь работу, жилье, быть умственно зрелым человеком.

Максим

Никак. ждать 18 лет. По нашему законодательству ребенок до совершеннолетия д. б. зарегистрирован по адресу регистрации одного из родителей.