Ольга Павлова

Отец лишен родительских прав. Возможно ли принудительно в судебном порядке выписать из квартиры несовершеннолетнего ребе

Bek-1 Djon

вряд ли несовершеннолетнего ребенка выпишут из квартиры, разве что если его мать выпишется! А он потом автоматом...

Оля Ли

Дети проживают со своими родителями или опекунами, но в силу того, что ребенок не вправе выбирать свое место жительства самостоятельно и в случае, если он зарегистрирован по месту жительства у отца, который в свою очередь лишен родительских прав, то данное место жительство может быть сохранено за н/л до наступления совершеннолетия, либо до момента его снятия с учета, но по воле матери.

Татьяна Золотилова

Без разрешения матери нельзя.

Маргарита Митюхина

Ребенок следует за матерью..