Га
Галина

Меня выписали из муниципальной квартиры в судебном порядке! Я об этом не знал

Merei

Ну теперь то знаешь!

Татьяна Опарина

Так теперь будешь знать, что надо хоть изредка появляться по месту регистрации и нести расходы по содержанию жилья.

Юрчик Никитин

Наверно было за что, долги надо вовремя погашать..

Ок
Оксана

Печально, а в чем вопрос?

Рустам М

значит там не жили и сняли с регистрации на законных основаниях.

Тэране

Значит не жил там лет 10 и не платил ни за что....

Александр Сергеевич

Это плохо, я искренне сопереживаю Вам, с другой стороны это не повод отчаиваться и впадать в панику. Ведь у Вас вся жизнь впереди. Вы можете устроиться на работу, заработать денег и купить себе жилье, из которого Вас никакой суд никогда не выселит.

Юля Брод

В чем вопрос?

Тимур

имеют право выписать из любого жилья, если не проживаешь более полугода.
если оплачивал коммуналку и можно соврать, что жил-иди в суд

если не оплачивал и не жил-можно в суде попробовать доказать, что жил, но временно пребывал. . в командировке, отпуске... желательно к вранью добавить свидетелей, документов