Юличка

так скучно, чем бы заняться? куда то сходить и с кем то встретиться нет возможности

Ирина Аралова

почитать, посмотреть что-то можно, поиграть, поотвечать на ответах) )
из сложного- заняться самосовершенствованием)

Иван Пашков

Заимись домашней уборкой или позвони (поговори с родными) это поможет сходи прогуляйся просто так...

Св
Светлана

добрый день) почитайте что нибудь. .
за чтением время Незаметно будет пролетать.. .
самое главное чтоб то, что вы читаете, было вам интересно))

Ксения Лучкова

....найди в инете фильм интересный посмотри... займись своим любимым делом...