Руслан Магомедов

Что делать если жизнь скучна, гулять не с кем. Чем можно заняться дома?

Да еще и родители заставляют читать книги которые на дом задают, а я их не люблю читать я люблю читать только те которые мне нравятся (( Кто нибудь не любит их читать, представьте что вас заставляют насильно каково это. Но это еще не все меня еще заставляют алгебру повторять но я уже нормально знаю нет все равно повторяй. Хоть вешайся блин (( У кого- нибуть было так?

Светочка Лебедева

Ну.. . все через это прошли. Сделай всё то просят, а потом сиди свои книжки читай.

Ольга Полищук

Спать, есть, сидеть за компом. В общем маловато вариантов

Алексей Анищенко

так то можно предков на порнушку подсадить. запилят тебе братика либо сестренку, будешь им алгебру на ночь читать