Кирилл

как построить 2 девок на место??, они обзывают прикалываются (ну я для них как игрушка) а сами они говно полное!!

Ел
Елдос

сочувствую (((... что они г.. но полное, это понятно, а вот как заткнуть их, это тяжелый вопрос, и ответ на него дать нелегко. может быть поговорить с родителями? может они как-то смогут повлиять на этих идиоток?

Selvins Bite

полный игнор с гордо-поднятой головой.

Тата

отведи их за гаражы по одной

Саша Макаров

дай в морду.

Сергей Кузьмин

Умей постоять за себя, отвечай не матом и на эмоциях, а спокойным тоном, но высмеивая их недостатки, как говорят "убивай с улыбкой на лице", что бы развить лексикон побольше читай, умные и резкие высказывания привлекут внимание окружающих, и игрушкой станут уже эти девочки))) )

Рыжая Ирония

Смысл тогда с ними общаться? я детстве как то переезжал, из одной страны в другую с родителями, в новой школе все на меня наезжали, первое время терпел, потом терпение кончилось, расколол пару *******,и все наладилось.

Альбина

Смейся им в лицо! Увидишь реакцию..