Татьяна Конакова

есть в классе 2 девки которые ну фифы короче, они прикалываются обзывают в интернете меня! хотя я им ничего неделаю!

подскажите что делать????

Ольга Синица

Кинь мне на почту ссылки на них, я им самооценку попущу. А ты отвечай им, что для того, чтоб говорить с ними на одном уровне, тебе нужно лечь, и на тех кто ниже плинтуса ты внимание не обращаешь.

Снежана Рябухина

Ничего. Для этого есть бан лист

Дп
Дпомпвл

Если только в интернете обзывают-значит слабы духом. В реальной жизни только сильные говорят в лицо претензии. Шли они куда подальше, и лучше всего это ИГНОР! Знаешь как они будут бесится когда ты не будешь отвечать на их многочисленные сообщения? так что советую...)

Анна Маркина

главное внутренне не переживай сильно, не обращай на них внимания, будь выше всякой их низости, а если станешь реагировать адекватно, т. е. так же их обзывать, то будешь, как и они сами - такая же живность , .но ты ведь не то же самое, что они, так ведь ...
не обращай ...общайся здесь, тут народ в основном нормальный, или вон mr Gosh правильно говорит, воспользуйся предложенной помощью ...