Анастасия Шацких

Меня всячески унижают 2 мальчика из класса, обзывают, говорят, что я толстая, страшная и т. п Что мне делать?

Учусь в 9 классе

Екатерина Зверева

заняться своей фигурой

Инна Зудина

А тебе они что, авторитет? Думаю нет. Вот и ходи с такой мыслью и высоко поднятой головой!

Елена Зорина

Ну в каждом классе бывает. Вырастут, поумнеют. Думаю в 10-11 это должно измениться, классы перетосуются, многие уйдут, может кто придет новые. В общем скорее всего внимание от вас отпадет и задышите спокойно. Пока что надо как-нибудь перетерпеть...

Сергей Левшонков

Замани одного куда нить, мол фигура толстая или нет посмотри, а там и вьеби ему, чтоб скулел, а потом и второго. ) И так постоянно.

Drkhair

Старайся не обращать внимания. В каждом классе найдутся придурки, которые будут себя так вести. Мозгов у них нет. Не реагируй на их нападки. Сами потом отцепятся.

З* Светлана

Значит вы и сами этого стыдитесь) Измените отношение к себе, тогда это вас не будет тревожить.
Еще бы я на вашем месте их как нить позлила: например передразнивать стала или сказала в ответ тоже пару колкостей. Больше же всего злит, замечено на опыте, когда к твоим выходкам остаются равнодушным. Попробуйте их игнорировать.

Ai
Aid

Перестать быть толстой и страшной

Бек Пашаходжаев

Займись собой и каратэ.

Nataly Barysheva

вырастишь - отомстишь

Татьяна Крылова

Глумова у нас спец, слушай что она говорит....

Марианна Уланова

Забей.... уродов всегда хватало.... сами то небось тоже не бойфренды.... Когда тебе такое говорят, представь что это говорит куча мусора....

Таня

ну ты же умная, и ты девушка, а девушки хитрые по своей натуре. просто нужно подобрать момент и выставить их полными дураками при большом скоплении людей, но главное не нужно уподобляться этим личностям,. . жизнь такая интересная штука)) ) поверь)). . пройдет пару лет. . и они будут краснеть вспоминая эти моменты. держись!!

Ан
Анна

Заняться спортом - карате например

Мария Шмелева

попроси старшего мальчика, чтоб с обидчиками разобрался

Колян Голубков

Нельзя применять силу! Не обращай внимания и делай вид, что тебе безразлично, Поверь скоро им будет не интересно и сами отстанут.