Антон

Овца, потрёпанная псами, волку уже не интересна. что это значит для парня?

Женщин Поздравляю

Достойному мужчине не нужна потасканная женщина.

Ирина Кох(Волкова)

да кому ваш сексуальный опыт нужен? )
ну какому парню понравиться что его любимку раньше трахали, давали в рот
и вот она... умелая... потасканная... всё делает классно с пониманием и умением... хорошие учителя были... обучили плятству по высшему разряду. сучка пориться как в порнушке. приятно. но и больше противно как подумаешь что было и как... а она еще лезет с поцелуями... и бливотина комом подползает...))

Ак
Акрам

девушка бывшего употребления, новому хозяину не нужна! ))

Танюша Самборская

Для парня ничего, а девушке уже никогда не стать волчицей.

Александр Шеметов

Влюблённый волк уже не хищник!!!

Владимир Иванов

классно сказано, надо запомнить. А чего тут объяснять? Всё понятно.

Юля Фёдорова

учите биологию, юные ботанеги))

Тигран Пртавян

Мне тоже не нада овцу, Ослика подавай )))

Сергей Концедалов

Если парень зоофил, то очень многое.

Дмитрий Титов

как и баран облузаный