Ульяна

кругом блина одни прожженные стерляди.. . куда податься скромному и нежному мужчине ???)))

Антон

Вообще, желая на НГ заняться сексом, следует подумать, а хочешь ли ты весь год еб*ться?

Дима Ормонов

хм.... лучше никуда не подаваться! Останьтесь дома и спрячьтесь в ванной! Потому как эти ужасные и прожженые так и норовят, увидев нежного мужчину, отжечь ему самое нежное и скромное!)))))))

Дарья Калашникова

нежная мужнятинка?)))) )
жаль... не совсем свежая....

Наталья Сенчишина

Это кстати верное замечание, все так как ты и сказал, хрен найдешь нормальную, приличную девушку, одни стерляди

Ва
Вася

а стерлядь, эт хто, простите???

OK
Olga K

Если Баран идёт на Пастбище (клуб, дискотека, кабак) - там он встретит или Овцу или Корову! !
Женщины, Девушки, Леди там не пасутся ;)))

Наиль Садреев

поищи в ответах свою половину. тоже какая-то балерина ищет когода.

Вера Коновалова

да ну))) ) здесь??? не смешите меня)))

Александр Палютин

буквы не перепутали? В Вашем варианте это , ,kzlb?

Серик Карашев

Добрый вечер, доброй ночи! сюда в Мечту!!