Лянард Исламов

что делать, если мужчина ведет себя как собака на сене? ! сам еще не решил, нужна ли ты ему, и отпускать не хочет...

Андрей Блохин

ну он как собака на сене - его понять можно )) а ты что сено? кто на тебя лег - тот и лежит? сама ты не решаешь ничего в этой жизни? ? ))

Литвинов Александр

Обычно таким желают удачи и идут дальше.

Виктория Никишина

Отпусти его первая. Обычно в разлуке и со временем человек понимает, кого любит, кто дорог, а кто не так уж и нужен.

Михаил Никулин

Принимай решение за него. Если парень тебе самой нужен и ты его любишь, то нужно приложить максимум усилий, чтобы и он тебя полюбил и быть счастливой парой) ) А если не совсем уж и нужен- то бросай его, пусть дальше думает... только без тебя. А то устроил ромашку- нужна, не нужна))

Вячеслав Андреев

Просто жить так как важно тебе самой. Не зацикливаться. Объясниться и занять себя разными вещами- спорт, походы в кино, готова, неважно, все, что тебя увлечет и сделает жизнь интересной. И всегда при этом быть позитивной и хорошо выглядеть. И он очень быстро определится)

Игорь Светлов

Что значит "не решил" ? тут либо человек нравится, либо нет. А если не решил - значит и не нужна ты особо ему. Да и вообще, явно очевидно, что ты запасной аэродром