Ол
Оленька

мужчина не отпускает домой

Такая ситуация. Снимаем вместе комнату. Хотела пожить дома пару месяцев. Экзамены, и все такое. А он не пускает. Говорит, мы же семья (он мне постоянно это говорит хотя мы не женаты, и при разговоре о женитьбе - отмазывается) , как ты меня одного бросаешь, я хочу жить с тобой, мне плохо без тебя. Я бы тебя так не бросил, говорит. Это правда так неправильно и ужасно по отношению к нему с психологической точки зрения - поехать пожить дома? Я просто очень боюсь, что это он из-за денег. Как понять?

Он платит 70%. Я учусь, и деньги мне брать негде, кроме как у дедушки с бабушкой. Он мне говорит, что мы семья, и я тоже должна думать о деньгах. (то есть просить их дома)

Ольга Тутова

А кто платит за квартиру. И если живёте вместе, то неужели не раскусила его. Не надо быть наивной.

Самал

Очень хочется верить в любовь, но он просто боится потерять ...регулярный секс, домработницу и кухарку.

Святослав Чарыев

если любит, то должен понять! он боится своей не самостоятельности?

Олеся Тетёкина

Правильно говорит. Семья для тебя определяется штампом в паспорте? Живёте вместе - нечего скакать друг от друга. "Экзамены и всё такое" это как понимать? Чего тебе дома не сидится? И ты сама как думаешь вообще - это нормально, взять так на 2 месяца и свалить от парня? Скучать не будешь?