Владимир Прядкин

Мужчина должен любить, платить, доверять, отпускать, быть уверенным в себе. . А что ещё должен вам мужчина?

Мерим Сыдыгалиева

да ничего не должен. все должно идти от его сердца и по его желанию

Елена Дарницкая

это что-то многовато, для одних просто что-бы не пил, для других что-бы не гулял.

Эмиль Низамов

с первым вариантом согласна

На
Наташенька

Просто мужчина ничего не должен, но при столкновении с ним-его поведение должно показывать, что это просто мужчина. Говоря о личном-все гораздо сложнее-должна быть гармония и баланс с той дамой с которой он находиться. Формулировка представленная в вопросе очень груба!